Уфа

Завод цепей ООО "БЗЦ"

Завод цепей ООО «БЗЦ» является одним из ведущих предприятий России. Мы запустили свою деятельность в 2003 году и с момента основания завода цепей работали над качеством выпускаемой продукции. Еще в начале 2000х годов наше предприятие освоило производство цепей тяговых пластинчатых (М) и приводных роликовых (ПР), а также мы запустили всю номенклатуру промышленных цепей (каталог) выпускаемых на территории России и стран СНГ. 

Завод цепей ООО «БЗЦ» на сегодняшний день обладает колоссальным опытом в производстве цепей, современным оборудованием специалистами высокого уровня. С нашим потенциалом выросли и возможности, теперь мы принимаем заказы на изготовление нестандартных цепей с различными присоединительными элементами по чертежам и образцам заказчика. Предлагаем цепи для импортного оборудования по стандартам DIN и ISO. 

цепи для импортного оборудованияцепи

Завод цепей ООО «БЗЦ» предлагает своим клиентам не только отличные изделия, цены производителя, но и высокий сервис. Потребителями нашей продукции являются предприятия сельского хозяйства, металлургии, машиностроения, лесозаготовки, деревообработки, горнодобывающей и пищевой промышленности, Российские железные дороги, ДРСУ.

Завод цепей ООО «БЗЦ» всегда ценит качество и взаимовыгодные партнерские отношения. По интересующим вопросам вы можете обратится в наш отдел по работе с клиентами, телефон: 8 (800) 7009-765 Уфа.

Дата публикации: 06.11.20